Объектив планахроматический Levenhuk MED 40x (76071)
Код товара: 28369Хит продаж
21 300₽
18 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 16.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 19.05 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
Планахроматический объектив Levenhuk MED 40x дает 40-кратное увеличение и позволяет работать со сложными микробиологическими образцами. Рабочее расстояние небольшое, поэтому передняя линза защищена специальной пружинящей оправой. Оптика сделана из стекла и помещена в металлический корпус.
Имеет значительное преимущество перед другими оптическими системами, так как практически полностью выравнивает поле зрения и эффективно снижает сферические искажения. Объектив-планахромат улучшает цветопередачу и делает изображение реалистичным и ярким.
| Технические характеристики: | |
| Материал линз: | оптическое стекло |
| Материал корпуса: | медь |
| Оптическая конструкция: | планахромат |
| Макс. увеличение: | 40 |
| Апертура: | 0.65 |
| Рабочее расстояние: | 0.75 мм |
| Парфокальное расстояние: | 19.5 см |
| Толщина совместимого покровного стекла: | 0.17 мм |
| Длина совместимого тубуса: | 16 см |
| Тип резьбы: | WJ 4/5"*1/36" |
| Размер упаковки: | 3.5 x 6 x 3.5 см |
| Вес брутто: | 0.108 кг |
| Преимущества: | |
| Пружинящая оправа. | |
| Удобное хранение в футляре. | |
21300₽
18 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Объектив планахроматический Levenhuk MED 40x (76071) - Вопросы по товару
Хиты продаж
Фазово-контрастное устройство для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 (BF DF)
(0)
Габариты упаковки: 18 x 26.5 x 11 см
Вес в упаковке: 1.715 кг
Вес в упаковке: 1.715 кг
157 990₽
Конденсор темного поля для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 (масляный NA 1.36-1.25)
(0)
Габариты упаковки: 11 x 11.5 x 8.5 см
Вес в упаковке: 0.21 кг
Вес в упаковке: 0.21 кг
24 990₽
Штатив напольный Levenhuk Level PLUS VT15
(0)
Вес в упаковке: 2.31 кг
Размер упаковки: 65 x 12 x 12 см
Размер упаковки: 65 x 12 x 12 см
13 990₽
Устройство поляризации для микроскопов Levenhuk MED 30/35 (81894)
(0)
Габариты упаковки: 8.5 x 12 x 10.5 см
Вес в упаковке: 0.16 кг
Вес в упаковке: 0.16 кг
18 290₽
Штатив напольный Levenhuk Level PLUS VT5
(0)
Вес в упаковке: 2 кг
Размер упаковки:59 x 12 x 12 см
Размер упаковки:59 x 12 x 12 см
11 490₽
Комплект для модернизации телескопа Sky-Watcher Dob 16" (SynScan GOTO)
(0)
Каталоги объектов: Мессье, NGC, IC
Точность наведения: до 5 угл. мин (RMS)
База данных: 42 900 объектов
Точность наведения: до 5 угл. мин (RMS)
База данных: 42 900 объектов
199 990₽