Бокс на фаркоп Thule Arcos M
Код товара: 34540| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 15.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 16.05 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Thule |
Описание
Thule Arcos позволяет разместить множество вещей сзади автомобиля, освободив крышу, чтобы уменьшить сопротивление воздуха или перевозить другие грузы. Для Thule Arcos характерны современная оптимизированная конструкция, а аэродинамическая форма в виде крыла делает эту модель естественным продолжением автомобиля.
Этот грузовой бокс расположен близко к земле, поэтому его легко загружать и разгружать. В то же время его низкий профиль и клинообразная форма позволяют в любой момент получить доступ к багажнику автомобиля. Практичный и твердый внешний каркас защищает груз от грязи и воды. Thule Arcos легко установить, использовать и чистить, поэтому данная модель отлично подходит как для повседневной жизни, так и для путешествий.
Обратите внимание: бокс Thule Arcos необходимо использовать вместе с платформой Thule Arcos.
| Технические характеристики: | |
| Объем: | 300 л |
| Размеры: | 141 x 78 x 52 см |
| Внутренние размеры: | 115 x 50 x 44 см |
| Грузоподъемность: | 50 кг |
| Вес: | 17 кг |
| Совместимость с системой One Key System: | да |
| Преимущества: | |
| Улучшенный грузовой бокс обеспечивает доступный дополнительный объем до 300 л. | |
| Аэродинамический дизайн практически не повышает расход топлива или энергопотребление электромобиля. | |
| Грузовой бокс можно установить в одиночку. | |
| Система SlideLock с раздельными функциями запирания и открывания автоматически фиксирует крышку на месте, а встроенный индикатор показывает, насколько плотно закрыт бокс. | |
| Бокс эргономичен и расположен близко к земле, груз легко устанавливать и снимать. | |
| Удобный доступ благодаря низкому профилю бокса. | |
| Отдельные части бокса отсоединяются друг от друга для компактного или персонализированного хранения. | |
Бокс на фаркоп Thule Arcos M - Вопросы по товару
Грузоподъемность: 75 кг
Внешние размеры: 194 x 87 x 42 см
Грузоподъемность: 75 кг
Размер: 184 x 80 x 44 см
Внешние размеры: 228 x 88.5 x 32 см
Внутренние размеры: 204.5 x 78 x 28 см
Внешние размеры: 232 x 95 x 47 см
Внутренние размеры: 222 x 84 x 41 см
Габариты (внешние): 139 x 68 x 73 см.
Габариты (внутренние): 135 x 45 x 65 см.