Беговая дорожка DFC Sparky Pro T635
Код товара: 21095Описание
В своем арсенале дорожка имеет двигатель постоянного тока мощностью 2 л.с. Угол наклона бегового полотна изменяется с помощью дополнительного электромотора. Встроенные динамики звуковой системы и возможность подключения дополнительных устройств через разъем MP3 помогут провести тренировку под любимую мелодию. Два комплекта встроенных в поручни датчиков позволят следить за частотой сердечных сокращений.
На поручнях так же расположены "быстрые кнопки" - это кнопки запуска и остановки бегового полотна, и кнопки изменения скорости. Это позволяет не отрывать руки с поручней во время тренировки. Дорожка имеет складную конструкцию для экономии жизненного пространства с помощью гидроцилиндра, и встроенные колеса для перемещения дорожки после тренировки.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для похудения, домашние (для квартиры), электрические, компактные, складные, с мультимедиа |
| Использование: | домашнее |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Угол наклона бегового полотна: | 0-15% |
| Регулировка бегового полотна: | электрическая |
| Система амортизации: | гелевая |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Мощность двигателя: | 2 л.с. |
| Скорость: | 16 км/ч |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей |
| Показания консоли: | скорость, расстояние, время, калории, пульс |
| Язык интерфейса: | английский |
| Количество программ: | 12 |
| Воспроизведение аудиофайлов: | есть |
| Динамики: | есть |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Функция складывания: | есть |
| Размер бегового полотна: | 45 х 125 см |
| Размер в рабочем виде: | 172 х 73 х 124 см |
| Размер упаковки: | 178 х 78 х 29 см |
| Вес нетто: | 54.5 кг |
| Вес брутто: | 62 кг |
| Преимущества: | |
| Большое LCD дисплей для отображения текущих параметров. | |
| Встроенные динамики звуковой системы. | |
| Возможность подключения дополнительных устройств через разъем MP3. | |
| Система складывания с помощью гидроцилиндра - экономия пространства. | |
Беговая дорожка DFC Sparky Pro T635 - Вопросы по товару
Двигатель: 1,5 л/с
Скорость: 1-6 км/ч
Беговое полотно: 87 x 37,5 см
Толщина бегового полотна: 1,4 мм
Толщина деки: 12 мм
Двигатель: 1,5 л/с
Скорость: 1-6 км/ч
Беговое полотно: 87 х 37,5 см
Толщина бегового полотна: 1,4 мм
Толщина деки: 12 мм
Двигатель: 1 л.с (пиковая мощность 2 л.с.)
Скорость: от 1,2 до 11,5 км
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Двигатель: 0,75 л/с
Скорость: 1-8 км/ч
Макс. скорость: 20 км/ч
Длина бег. полотна: 161 см
Ширина бег. полотна: 60 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Двигатель: 2 л/с
Количество программ: 12
Бренд: DFC
Страна производства: Китай
Макс. скорость: 10 км/ч
Длина бег. полотна: 135 см
Ширина бег. полотна: 45 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: черный
Макс. скорость: 10 км/ч
Длина бег. полотна: 135 см
Ширина бег. полотна: 45 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: черный
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Макс. скорость: 18 км/ч
Длина бег. полотна: 132 см
Ширина бег. полотна: 47 см
Макс. нагрузка: 140 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 15 км/ч
Длина бег. полотна: 130 см
Ширина бег. полотна: 51 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 14 км/ч
Длина бег. полотна: 130 см
Ширина бег. полотна: 46 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 16 км/ч
Длина бег. полотна: 130 см
Ширина бег. полотна: 45 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 5 км/ч
Длина бег. полотна: 85 см
Ширина бег. полотна: 35 см
Макс. нагрузка: 40 кг
Датчики пульса: нет
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: белый
Макс. скорость: 18 км/ч
Длина бег. полотна: 135 см
Ширина бег. полотна: 45 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 16 км/ч
Длина бег. полотна: 130 см
Ширина бег. полотна: 45 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: черный
Макс. скорость: 17 км/ч
Длина бег. полотна: 126 см
Ширина бег. полотна: 50 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: нет
Регулировка угла наклона: да