Беговая дорожка домашняя DFC T30
Код товара: 20481Хит продаж
23 400₽
20 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 13.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 14.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Механическая беговая дорожка T30 для домашнего использования. Ручная регулировка угла наклона бегового полотна в 2х положениях. Складная конструкция дорожки поможет экономить место после тренировки.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для похудения, домашние (для квартиры), компактные, механические, недорогие (бюджетные) |
| Тип дорожки: | механическая |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка угла наклона: | 2 положения |
| Скорость: | не ограничена |
| Дисплей: | монохромный |
| Показания консоли: | время, скорость, расстояние, калории, сканирование |
| Язык интерфейса: | английский |
| Маховик: | 3.5 кг |
| Система складывания: | есть |
| Размер бегового полотна: | 98 х 34 см |
| Размер в рабочем виде: | 121.5 х 60 х 120 см |
| Размер упаковки: | 126 х 52.5 х 19 см |
| Вес нетто: | 22.5 кг |
| Вес брутто: | 25.5 кг |
| Преимущества: | |
| Отображение показаний измерений на экране консоли. | |
| Система складывания. | |
| Транспортировочные ролики. | |
23400₽
20 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка домашняя DFC T30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка детская DFC VT-2301
(0)
Кол-во программ: 1
Макс. скорость: без ограничений
Длина бег. полотна: 94 см
Ширина бег. полотна: 53 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: красный
Макс. скорость: без ограничений
Длина бег. полотна: 94 см
Ширина бег. полотна: 53 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Датчики пульса: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: красный
14 090₽