Беговая дорожка VictoryFit VF-5001
Код товара: 34580Хит продаж
29 900₽
25 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 13.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 14.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
Современная, компактная и функциональная беговая дорожка VictoryFit VF-5001 создана для тех, кто ценит удобство и эффективность. С мощным двигателем 1,5 л.с., 12 программами тренировок и электрическим регулированием наклона (0–15%) вы сможете разнообразить свои занятия и достигать лучших результатов.
| Технические характеристики: | |
| Уровень использования: | Домашний |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 145x60x120 см |
| Размер в сложенном виде: | 74x60x130 см |
| Мощность двигателя: | 1,5 л.с. |
| Напряжение питания: | AC, подключение к сети 220 В |
| Минимальная скорость: | 1 км/ч |
| Максимальная скорость: | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Ширина бегового полотна: | 40 см |
| Длина бегового полотна: | 110 см |
| Наклон бегового полотна: | Электрический |
| Угол наклона полотна: | от 0 до 15% |
| Система амортизации: | 2 круглых эластомера |
| Вертикальное складывание: | Есть |
| Показания дисплея: | Дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий |
| Количество программ: | 12 |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Пульсометр: | Есть |
| Ключ безопасности: | Есть |
| Ключи для обслуживания: | Есть |
| Подставка под бутылки: | Есть |
| Подставка для гаджетов: | Есть |
| Вес без упаковки: | 30 кг |
| Вес с упаковкой: | 34 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 143x68x23 см |
| Преимущества: | |
| Плавный и тихий ход бегового полотна – комфортные тренировки без лишнего шума. | |
| Скорость 1–12 км/ч – от спокойной ходьбы до энергичного бега. | |
| Просторное беговое полотно (110×40 см) – достаточно места для безопасного бега и ходьбы. | |
| 12 предустановленных программ – выбор режимов для разных целей (от легкой разминки до интенсивной нагрузки). | |
| Электрический наклон до 15% – имитация подъемов для усиления эффективности тренировки. | |
| Компактное хранение – вертикальное складывание экономит пространство. | |
| Дисплей с ключевыми показателями – контроль скорости, расстояния, времени, пульса и расхода калорий. | |
| Дополнительные удобства – пульсометр, подставка для гаджетов и бутылки, транспортировочные ролики. | |
29900₽
25 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка VictoryFit VF-5001 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический степпер DFC E8019CR Challenge ProMAX
(0)
Привод тренажера: центральный
Кол-во уровней нагрузки: 8
Маховик: 7 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Длина шага: 18 см
Датчики пульса: да
Цвет: черный
Кол-во уровней нагрузки: 8
Маховик: 7 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Длина шага: 18 см
Датчики пульса: да
Цвет: черный
32 890₽