Диск для штанги MB Barbell 20 кг черный
Код товара: 26447Хит продаж
14 900₽
12 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
Диск MB-PltB31-20 модели "Стандарт" – оптимальный вариант дисков для штанг, разборных гантелей и тренажеров на свободных весах. Диск стальной, цельнометаллический, обрезиненный. При термообработке (обрезинивании) для надежного сцепления резины и металла используется термоклей.
| Технические характеристики: | |
| Назначение: | для штанги |
| Посадочный диаметр: | 31 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | черный |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 36 см |
| Покрытие: | обрезиненное |
| Материал: | сталь, резина |
| Преимущества: | |
| Надежная стальная обрезиненная конструкция. | |
| Подходит для тренажеров и штанг. | |
14900₽
12 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск для штанги MB Barbell 20 кг черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽