Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027
Код товара: 34196Хит продаж
122 900₽
106 857₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стильный трехместный диван «Гранада» для обустройства зоны отдыха на балконе, в кафе или летней веранде. Каркас изготовлен из высокопрочного алюминия темно-серого (RAL7024) цвета.
В комплекте предусмотрены мягкие подушки со съёмными чехлами. Диван также подходит для всесезонного использования на открытом воздухе.
Диван можно доукомплектовать креслами из этой же линейки, создав лаунж-зону с большим количеством мест.
| Технические характеристики: | |
| Размер дивана: | 200×90×57 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 202×93×61 см |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 41 кг |
| Вес (Брутто): | 49.5 кг |
122900₽
106 857₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽