Модуль диванный из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго» угловой
Код товара: 31306
соломенный
Хит продаж
55 500₽
48 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
"Лунго" угловой модуль из искусственного ротанга вида "гиацинт", вляется неотъемлемой частью лаунж-зоны. В своем основании имеет каркас из алюминия, который вручную оплетен ротангом соломенного цвета.
В комплектации предусмотрены подушки из полиэстера, пропитанные влагоотталкивающим составом.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 86 x 86 x 65 см |
| Материал подушек: | 100% полиэстер, плотностью 230гр/м2 |
| Высота сидения: | 47.5 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Цвет: | соломенный, коричневый, графит |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес: | 18 кг |
| Преимущества: | |
| Диванный угловой модуль. | |
| Съёмные подушки. | |
| Ротанга вида "гиацинт". | |
| Для открытых веранд и террас. | |
55500₽
48 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго» угловой - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽