Гриф для разборной штанги DFC RB72T-30
Код товара: 9845Хит продаж
12 400₽
10 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Гриф разборной штанги имеет на концах втулки для закрепления нагрузки, состоящей из дисков различной массы и замков.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | прямые |
| Материал: | хромированная сталь |
| Втулка: | с резьбой |
| Замок: | фигурная гайка (сталь) |
| Длина грифа общая: | 182 см |
| Длина рукояти (хват): | 122 см |
| Диаметр хвата: | 3 см |
| Длина посадочного места (втулки): | по 29 см (вкл. 3 см замок) |
| Диаметр посадочный: | 3 см |
| Вес грифа: | 10,22 кг |
| Преимущества: | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
12400₽
10 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%