Гриф для штанги прямой DFC RB67T-30
Код товара: 16616Хит продаж
11 900₽
10 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Гриф прямой RB67T-30 для штанги.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | прямые |
| Материал: | хромированная сталь |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина хвата: | 113 см |
| Диаметр хвата: | 3 см |
| Длина посадочного места: | 25 см |
| Посадочный диаметр: | 3 см |
| Длина: | 170 см |
| Вес: | 9.4 кг |
| Преимущества: | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Стальная фигурная гайка для надежной фиксации. | |
11900₽
10 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%