Кресло компьютерное игровое Zone 51 Arena PRO
Код товара: 32063
черный
Хит продаж
34 100₽
29 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
Сверхнадежное кресло Arena PRO для работы 24/7. Износостойкие материалы отделки. Непревзойденная эргономика. Надежная конструкция и элементы управления.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для геймера, для работы в офисе, на колесах, регулируемые, с газлифтом, с подголовником, с подлокотниками |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Основание: | усиленный металл, окрашенный в черный цвет, 70 см |
| Колеса: | полиуретан, 6.5 см |
| Материалы отделки: | экокожа |
| Тип наполнителя: | формованная пена (60 кг/м3) |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | Топ ган |
| Рекомендуемый вес: | до 150 кг |
| Подлокотники: | регулируемые в двух направлениях (2D) |
| Регулировка спинки: | 90° - 155° |
| Механизм качания: | 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Поясничная поддержка: | подушка с латексной пеной |
| Шейная поддержка: | подушка с латексной пеной |
| Ширина сиденья (внешняя): | 54 см |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 34.5 см |
| Толщина сиденья: | 12 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Высота сиденья: | 47.5 - 57.5 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 55 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 27.5 см |
| Высота подлокотников: | 60 - 70 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 54 см |
| Ширина кресла: | 71 см |
| Глубина кресла: | 59 см |
| Высота кресла: | 124 - 134 см |
| Размеры упаковки: | 84 x 66 x 22 см |
| Вес нетто: | 20.8 кг |
| Вес брутто: | 24.2 см |
| Преимущества | |
| Комфортная эргономичная модель. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Регулируемый наклон спинки. | |
| Настраиваемые в двух плоскостях подлокотники. | |
| Съемные мягкие подушки для шеи и поясницы. | |
| Механизм качания с возможностью регулировки усилия. | |
| Усиленное металлическое основание с бесшумными полиуретановыми роликами. | |
34100₽
29 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Arena PRO - Вопросы по товару
Хиты продаж
Игровое кресло ZONE 51 KITSUNE White-Orange
(0)
Рекомендуемый вес: До 150 кг
Регулируемая спинка: Да, 90° - 165°
Ширина сиденья (внутренняя), мм: 400
Регулируемая спинка: Да, 90° - 165°
Ширина сиденья (внутренняя), мм: 400
29 690₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Imperial X-Weave Grey
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пятилучевая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пятилучевая
Цвет: серый
43 410₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Kitty Meow Edition
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 55 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пятилучевая
Ширина сиденья: 55 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пятилучевая
28 550₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Armada Royal
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: стальная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань/экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: стальная
Цвет: черный
35 410₽
Игровое кресло ZONE 51 TANUKI Brown-Orange
(0)
Материал рамы: Углеродистая сталь, 1.5 мм
Материалы отделки: Ткань
Тип механизма: Топ-ган, 13°, с возможностью регулировки усилия
Рекомендуемый вес, кг: До 150 кг
Материалы отделки: Ткань
Тип механизма: Топ-ган, 13°, с возможностью регулировки усилия
Рекомендуемый вес, кг: До 150 кг
29 690₽
Геймерское кресло Everprof Tiger сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
60 450₽
Геймерское кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric Blue
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 44 см
Макс. нагрузка: 145 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: голубой
Ширина сиденья: 44 см
Макс. нагрузка: 145 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: голубой
45 990₽
Геймерское кресло Arozzi Vernazza SuperSoft™
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 31 см
Макс. нагрузка: 145 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 31 см
Макс. нагрузка: 145 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
69 990₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
38 260₽