Инверсионный стол складной DFC IT6320A/2
Код товара: 33430| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 01.06 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 02.06 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Инверсионный стол DFC IT6320A/2 — это удобный и эффективный тренажёр для улучшения осанки, укрепления связок и улучшения кровообращения. Спинка серого цвета размером 104,5х45 см и толщиной 4 см. Страховочный ремень входит в комплект, двойные валики для удобства использования регулируются на 4 уровня.
Максимальный вес пользователя составляет 150 кг. Ограничитель угла наклона в виде перекладины позволяет регулировать угол наклона в трёх положениях на 20, 40 и 60°, либо на 180°, если убрать перекладину. Складная конструкция стола облегчает хранение и транспортировку.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | домашние, механические |
| Размер в рабочем виде: | 135 х 78 х 146 см |
| Размер в сложенном виде: | 33 х 78 х 190 см |
| Размер упаковки: | 108,5 x 55,6 x 17,5 см |
| Вес упаковки: | 25,6 кг |
| Вес нетто: | 22,9 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
| Размер спинки: | 104,5 х 45 х 4 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Ограничитель угла наклона: | Перекладина |
| Складная конструкция: | Да |
| Рост пользователя: | от 131 до 190 см |
| Цвет: | Серый, Черный |
| Преимущества | |
| Складная конструкция. | |
| Страховочный ремень. | |
| Двойные валики. | |
| Наклон в трех положениях. | |
Инверсионный стол складной DFC IT6320A/2 - Вопросы по товару
Фиксированные углы наклона: 20°-40°-60°-80°
Складная модель: Да
Рост пользователя: от 147 до 198 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Макс. нагрузка: 130 кг