Кофейный комплект из искусственного ротанга 4SIS «Алиса»
Код товара: 31350
бежевый
графит
соломенный
Хит продаж
125 000₽
108 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Кофейный комплект «Алиса" рассчитан на 2 персоны и подходит для расположения на балконе, в небольших гостиных, на террасе и других местах с ограниченным пространством. В основе каркас из алюминия.
В состав входят:
– круглый стол 600×600×750 мм (толщина стеклянной столешницы в 0,5 см)
– 2 кресла - 720×760×1000 мм
Плетение выполнено вручную искусственным ротангом, кресло укомплектовано подушками из 100% полиэстера, которые пропитаны специальным составом, обладающим влагоотталкивающим свойством.
| Технические характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 2040×760×1000мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 204/100/76 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Нетто): | 32 кг |
| Вес (Брутто): | 42 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Ручная оплетка. | |
| Столешница из ударопрочного стекла. | |
| Подходит для улицы. | |
| Подушки в комплекте. | |
125000₽
108 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кофейный комплект из искусственного ротанга 4SIS «Алиса» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/395/81,5
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
299 500₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
288 116₽
Модульная лаунж-зона из роупа (веревки) 4SIS «Касабланка»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
236 818₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽
Столик журнальный из ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 120 х 58 × 33 см
Вес нетто: 22.3 кг
Размер изделия: 120 х 58 × 33 см
Вес нетто: 22.3 кг
29 900₽
Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 5-местная
(0)
Размер дивана: 215 х 80 х 70 см
Размер кресла: 90 х 80 х 69.5 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
Размер кресла: 90 х 80 х 69.5 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
160 100₽