Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего
Код товара: 35073Хит продаж
191 300₽
166 330₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Лаунж-зона «Диего» предназначена для размещения четырех персон.
Она включает в себя:
- журнальный столик (размер - 1200×600×400 мм).
- два плетеных кресла (размер - 770×720×770 мм).
- двухместный диван (размер - 1580×720×770 мм).
Каркас уличной мебели выполнен из износостойкого алюминия. Его дополняет бежевая ручная оплетка, изготовленная на основе эластичных синтетических лент из полиэфирных волокон высокой прочности (роупа).
Кресла и диван идут в комплекте с мягкими подушками в чехлах бежевого цвета.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | слоновая кость |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 1650×780×820 мм; 780×800×800 - 2 кор; 1370×700×450 мм |
| Вес (Нетто): | 59.3 кг |
| Вес (Брутто): | 71,1 кг |
191300₽
166 330₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего - Вопросы по товару
Хиты продаж
Лаунж-зона 4SIS "Лугано" пятиместная, роуп тёмно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
372 436₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
294 288₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
292 603₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
224 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 190/225/85
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
223 100₽