Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 4-местная
Код товара: 34051Хит продаж
189 700₽
164 936₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Лаунж-зона "Касабланка" расчитана на размещение 4-х персон.
Диван и кресла изготовлены их алюминиевого прочного каркаса, оплетенного ручным способом роупом серо-коричневого цвета. Это эластичные ленты из полиэфирных волокон высокого качества.
Каркас окрашен в белый цвет износостойкой порошковой краской.
Журнальный столик также имеет алюминиевый каркас белого цвета. Столешница выполнена из монолитного компакт-пластика HPL молочного оттенка. Нижняя часть столика задекорирована роупом серого цвета и представляет дополнительную полку для хранения.
| Общие характеристики | |
| Вид роупа: | плоский 22 мм |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Цвет подушки: | светло-серый |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | журнальный столик (1 шт), кресло (2 шт), двухместный диван (1 шт) |
| Размер дивана: | 160 х 80 х 70 см |
| Размер кресла: | 90 х 80 х 69.5 см |
| Размер столика: | 100 х 65 х 42 см |
| Размер упаковки: | 170 х 70 х 225 см |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Вес брутто: | 63 кг |
| Преимущества | |
| Ручной способ плетения. | |
| Высокопрочный материал изготовления. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Полка для хранения. | |
189700₽
164 936₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 4-местная - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Лаунж-зона 4SIS "Лугано" пятиместная, роуп тёмно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
372 436₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
294 288₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
292 603₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
224 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 190/225/85
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
223 100₽
Кресло офисное Norden Neo черная кожа
(0)
Механизм качания: Мультиблок
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал обивки: Натуральная кожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал обивки: Натуральная кожа
36 388₽