Набор мебели для пикника Green Glade В113
Код товара: 3273713 400₽
11 670₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
Удобный и компактный набор складной мебели Green Glade В113 просто незаменим для загородных поездок и отдыха на природе в кругу семьи или компании друзей. Комплект состоит из стола и двух скамеек, которые легко складываются и убираются внутрь стола.
В сложенном состоянии набор складной мебели Green Glade В113 занимает мало места, и его не только удобно хранить в помещении, но и брать с собой в поездки. Для удобства у него имеется специальная ручка для переноски.
| Технические характеристики | |
| Комплектация: | стол, две скамейки |
| Размер стола (ДxШxВ): | 104х65х73.5 см |
| Максимальная нагрузка на стол: | 100 кг |
| Толщина стола: | 8 см |
| Размер скамеек (ДxШxВ): | 85х20.5х40 см |
| Максимальная нагрузка на скамейку: | 200 кг |
| Толщина скамеек: | 5.5 см |
| Вес нетто: | 16.5 кг |
| Материал: | пластик HDPE |
| Каркас: | стальная труба с порошковым покрытием (диаметр 25 мм) |
| Цвет: | белый |
| Габариты в упаковке: | 105 × 65 × 10 см |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Материал столешницы: | пластик HDPE |
| Каркас: | сталь 25 мм с порошковым покрытием |
| Преимущества | |
| Надежная конструкция. | |
| Удобное складывание. | |
| Ручка для переноски. | |
13400₽
11 670₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор мебели для пикника Green Glade В113 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Лаунж-зона 4SIS "Лугано" пятиместная, роуп тёмно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
372 436₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
294 288₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
292 603₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
224 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 190/225/85
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
223 100₽