Набор мебели Kvimol Geneva КМ-2002
Код товара: 25764Хит продаж
166 600₽
144 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Kvimol |
Описание
Угловой комплект из натурального ротанга Kvimol КМ-2002. Мебель не выгорает на солнце, устойчива к любым видам осадков и перепадам температуры. Подушки - водонепроницаемый полиэстер с мягким наполнителем. Комплект мебели подходит для использования на открытых верандах и террасах.
| Технические характеристики: | |
| Материал каркаса: | натуральный ротанг |
| Материал обивки: | полиэстер |
| Максимальная нагрузка: | 350 кг |
| Размер: | 253 x 86 x 77 см |
| Размер стола: | 90 х 60 х 53 см |
| Толщина подушек: | 13 см |
| Кол-во упаковок: | 3 места |
| Вес: | 90 кг |
| Преимущества: | |
| Натуральный экологичный материал. | |
| Естественная вентиляция. | |
| Легкий вес для свободного перемещения. | |
| Столик в комплекте. | |
166600₽
144 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор мебели Kvimol Geneva КМ-2002 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/395/81,5
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
299 500₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
288 116₽
Модульная лаунж-зона из роупа (веревки) 4SIS «Касабланка»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
236 818₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽