Массажный стол Master Monaco Airwave, складной с воздушным массажем
Код товара: 35234Новинка
126 500₽
110 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Бренд | Master |
Описание
Monaco AirWave — это инновационный массажный стол с функцией массажа всего тела с помощью воздушных подушек, который сочетает в себе комфорт, функциональность и технологичность. Специальная система AirWave мягко растягивает и скручивает тело клиента за счёт сжатия и расслабления воздушных камер, помогая снять напряжение, повысить гибкость и обеспечить глубокое расслабление.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | Складной |
| Каркас: | Бук |
| Нагрузка: | 295 кг |
| Максимальная статическая нагрузка: | 680 кг |
| Вес товара: | 20 кг |
| Кол-во секций: | 2 |
| Регулировка высоты: | Да |
| Тип изделия: | Механический |
| Минимальная высота: | 61 см |
| Максимальная высота: | 86 см |
| Длина: | 183 см |
| Ширина: | 76 см |
| Толщина наполнителя: | 7,6 см |
| Подлокотники: | Нет |
| Обивка: | Итальянская обивка, масляно- и водостойкая, с усиленной подкладкой |
| Вырез: | В подголовнике |
| Наполнение: | Многослойный пенополиуретан с эффектом памяти Small Cell |
| Длина с подголовником: | 213 см |
| Цвет: | Черный |
| Преимущества | |
| Полноценный AirWave-массаж тела | |
| Встроенные воздушные подушки обеспечивают тракцию, мягко растягивая тело и совершая волнообразные движения - вверх-вниз и в стороны. | |
| 6 целевых зон массажа - Шея, Верхняя часть спины / зона лопаток / ключичная область, Поясница / грудная клетка, Талия / живот, Бёдра / таз, Ноги | |
| 4 режима массажа - Нажим, Нажим + Скручивание, Нажим + Скручивание + Постукивание, Постукивание | |
| 5 настроек таймера | |
| Предусмотрены варианты расположения тела - для мужчин и женщин в положении лёжа на животе, а также универсальный вариант лёжа на спине — учитывает анатомические особенности. | |
| При выключенной функции компрессии поверхность остаётся ровной и комфортной — идеально подходит для любого вида массажа. | |
| Система Auto-Lock — быстрая и надёжная установка за секунды | |
| Пронумерованные отверстия для регулировки высоты — точная настройка | |
| Петли DUO-PLANE — усиленная прочность в центральной части стола | |
| Регуляторы QUIK-SET — на 70% меньше усилий для настройки по высоте | |
| Усиленный чехол с 4 карманами для аксессуаров — в комплекте | |
126500₽
110 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажный стол Master Monaco Airwave, складной с воздушным массажем - Вопросы по товару
Хиты продаж
Массажный стол складной DFC PROFI3 TS312H
(0)
Максимальная нагрузка: 250 кг
Регулировка высоты: 71-91 см
Секция для спины/ног: Регулируемая
Тип стола: Складной переносной с регулировкой высоты
Регулировка высоты: 71-91 см
Секция для спины/ног: Регулируемая
Тип стола: Складной переносной с регулировкой высоты
32 890₽
Массажный стол складной DFC PROFI2 TS212H
(0)
Максимальная нагрузка: 250 кг
Регулировка высоты: 68–88 см
Секция для спины/ног: Нерегулируемая
Регулировка высоты: 68–88 см
Секция для спины/ног: Нерегулируемая
31 990₽
Массажный стол складной DFC Nirvana Elegant Luxe
(0)
Длина: 186 см
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 2
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 2
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
22 390₽
Массажный стол Master Master Gibraltar складной
(0)
Тип: Складной
Каркас: Ясень
Нагрузка: 340 кг
Ширина: 81 см
Каркас: Ясень
Нагрузка: 340 кг
Ширина: 81 см
99 000₽
Массажный стол Master Montour LX складной широкий
(0)
Тип: Складной
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Ширина: 76 см
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Ширина: 76 см
89 000₽
Массажный стол Master Galaxy TT, с подогревом складной
(0)
Тип: Складной
Каркас: Бук
Нагрузка: 350 кг
Ширина: 71 см
Каркас: Бук
Нагрузка: 350 кг
Ширина: 71 см
89 000₽
Массажный стол Master Montclair складной широкий
(0)
Тип: Складной
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
60 000₽
Массажный стол Master NewPort складной
(0)
Тип: Складной
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
45 000₽
Складной массажный стол Mizomed Alula
(0)
Минимальная высота: 60 см
Максимальная высота: 82 см
Длина (см): 184
Ширина (см): 72
Каркас: Алюминий
Максимальная высота: 82 см
Длина (см): 184
Ширина (см): 72
Каркас: Алюминий
44 900₽