Массажный стол Master Laguna TT, стационарный с подогревом
Код товара: 35236Хит продаж
115 000₽
100 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 27.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 28.05 |
| Бренд | Master |
Описание
Экстремально комфортный, красивый и функциональный, массажный стол идеально подходит для курортов, спа-салонов и частных клиник.
Массажный стол Laguna TT оснащен ПОДОГРЕВОМ ложемента, многослойным пенополиуретаном с ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ Small Cell 6,4 см, Масляно- и водостойкой PU обивкой с прочной армированной основой для дополнительной прочности и ножками из натурального дерева СЕВЕРНОЙ БЕРЕЗЫ.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | Механический |
| Каркас: | Деревянный |
| Нагрузка: | 450 кг |
| Максимальная статическая нагрузка: | 1100 кг |
| Вес товара: | 35 кг |
| Кол-во секций: | 1 |
| Регулировка высоты: | Есть |
| Минимальная высота: | 64 см |
| Максимальная высота: | 89 см |
| Длина: | 193 см |
| Ширина: | 76 см |
| Питание: | 220В |
| Высота: | 64-89 см |
| Подлокотники: | Нет |
| Обивка: | Масляно- и водостойкая обивка, с усиленной подкладкой |
| Наполнение: | Многослойный пенополиуретан с ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ Small Cell Подогрев: Да |
| Длина с подголовником: | 223 см |
| Размер съёмного подголовника: | 30*30 см |
| Габаритные размеры: | (193-223)*76*(64-89) см |
| Преимущества | |
| Подогрев ложемента – для дополнительного комфорта клиента, особенно в холодное время года. | |
| Многослойный пенополиуретан с эффектом памяти Small Cell 6,4 см. | |
| Двойная толстая фанера – для максимальной прочности, статическая нагрузка до 1100 кг. | |
| Масляно- и водостойкая PU обивка с прочной армированной основой для дополнительной прочности. | |
| Ножки и рама из массива СЕВЕРНОЙ БЕРЕЗЫ с богатым глянцевым покрытием Dura-Seal™. | |
| Прочная полка для хранения – удобно хранит ваши полотенца, постельное белье и другие аксессуары. | |
| Нескользящие и не оставляющие следов накладки на ножки – делает стол безопасным для любых полов. | |
| Все дерево без формальдегида и канцерогенов – соответствует строгим стандартам Закона по качеству воздуха штата Калифорния (CARB). | |
115000₽
100 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажный стол Master Laguna TT, стационарный с подогревом - Вопросы по товару
Хиты продаж
Стационарный массажный стол DFC Superior TS200
(0)
Длина: 192 см
Ширина: 71 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 1
Подголовник: нет
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: синий
Ширина: 71 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 1
Подголовник: нет
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
Цвет: синий
42 590₽
Стационарный массажный стол DFC Superior TS100
(0)
Длина: 192 см
Ширина: 71 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 1
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: белый
Ширина: 71 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 1
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: нет
Цвет: белый
38 690₽
Косметологическое кресло с электроприводом Mizomed Morley, 4 мотора
(0)
Нагрузка (кг): 200
Моторы: 4 мотора
Кол-во секций: 3
Моторы: 4 мотора
Кол-во секций: 3
129 900₽
Кресло-кушетка MET LK-100
(0)
Длина, см: 204
Ширина, см: 72
Высота, см: 62-88
Длина спинной секции, см: 59
Длина основной секции, см: 110
Ширина, см: 72
Высота, см: 62-88
Длина спинной секции, см: 59
Длина основной секции, см: 110
124 900₽
Косметологическое кресло Mizomed MZ 3570 с электроприводом ПУЛЬТ+ПЕДАЛИ
(0)
Тип: Электрический
Каркас: Металл
Нагрузка: 200 кг
Габаритные размеры: 185*81*59-83 см
Каркас: Металл
Нагрузка: 200 кг
Габаритные размеры: 185*81*59-83 см
103 300₽
Массажный стол Mizomed Goodwill-Basic blue
(0)
Максимальный рост пользователя: 210 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Длина: 194 см.
Ширина: 70 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Длина: 194 см.
Ширина: 70 см.
99 900₽
Массажный стол Mizomed Goodwill-Basic beige
(0)
Максимальный рост пользователя: 210 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Длина: 194 см.
Ширина: 70 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Длина: 194 см.
Ширина: 70 см.
99 900₽
Массажный стол Mizomed 2238TA
(0)
Размеры стола: 650–900х740х2000 мм.
Максимальная нагрузка на изделие: 200 кг.
Вес изделия: 70 кг.
Цвет: белый.
Максимальная нагрузка на изделие: 200 кг.
Вес изделия: 70 кг.
Цвет: белый.
99 900₽
Кресло-кушетка Mizomed MZ 3570
(0)
Каркас: Металл
Нагрузка (кг): 150 кг
Вес товара: 49 кг
Моторы: 3 мотора
Минимальная высота: 60 см
Максимальная высота: 83 см
Нагрузка (кг): 150 кг
Вес товара: 49 кг
Моторы: 3 мотора
Минимальная высота: 60 см
Максимальная высота: 83 см
93 300₽