Обеденная группа 4SIS "Беллини" на 4 персоны, цвет темно-серый
Код товара: 34231Хит продаж
48 400₽
42 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 21.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 22.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденная группа «Беллини» рассчитана на 2 персоны.
В состав комплекта входят:
- стол круглый пластиковый.
- четыре стулья «Беллини».
Пластиковый стол изготовлен из стали черного цвета, столешница - древесноволокнистый листовой материал средней плотности, толщиной 18 мм, цвет темно-серый. Диаметр основания 490 мм.
Стулья изготовлены из полипропилена, прочного и стойкого пластика, устойчивого к УФ-излучению, благодаря этому стул сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает на солнце даже несмотря на активную эксплуатацию. Цвет - темно-серый.
| Технические характеристики: | |
| Размер стола: | 80×80×75 см |
| Размер стула: | 54×61×81 см |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 60×80×92; 70×15×1,5; 55×52×8; 87×89×7 см |
| Материал каркаса: | полипропилен |
| Цвет каркаса: | темно-серый |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет столешницы: | темно-серый |
| Материал основания стола: | сталь |
| Цвет основания стола: | черный |
| Вес(Брутто): | 31 кг |
| Комплектация: | |
| Стол «Беллини» - 1 шт. | |
| Стул «Беллини» - 4 шт. | |
48400₽
42 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа 4SIS "Беллини" на 4 персоны, цвет темно-серый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
241 600₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа плетеная на 6 персон 4SIS «Катания»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2700×2680×840мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
212 000₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽