Обеденная группа из ротанга 4SIS «Эспрессо–118 R»
Код товара: 31654Хит продаж
157 000₽
136 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
"Эспрессо–118 R" обеденная группа плетеная. В комплект входит - круглый обеденный стол «Эспрессо» (1180×1180×750 мм) с ударопрочной стеклянной столешницей; кресела коллекции «Равенна» (570×680×810 мм).
| Технические характеристики: | |
| Габариты стола: | 118 x 118 x 75 см |
| Габариты кресла: | 57 x 68 x 81 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет: | графит |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 48.5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес нетто: | 52 кг |
| Вес брутто: | 56 кг |
| Преимущества: | |
| Круглый стол из ротанга. | |
| Стеклянная столешница. | |
| Подушки с чехлами. | |
157000₽
136 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа из ротанга 4SIS «Эспрессо–118 R» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
241 600₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽
Диван трехместный из ротанга 4SIS «Капучино» трёхместный
(0)
Цвет плетения: графит, соломенный, коричневый, бежевый
96 900₽