Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-80 L»
Код товара: 31344
бежевый
коричневый
серый
соломенный
Хит продаж
98 300₽
85 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Комплект "Эспрессо-80 L" можно использовать в качестве обеденной группы на 2 персоны или как кофейный комплект на балконе или террасе.
В плетеный комплект входит круглый стол «Эспрессо» диаметром 80 см с ударопрочной стеклянной столешницей и 2 кресла коллекции «Латте» 680×550×840 мм.
| Технические характеристики: | |
| Габариты товара(ДШВ): | 2160×800×840 мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | бежевый, коричневый, соломенный, серый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Высота сидения: | 450 мм |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Нетто): | 40 кг |
| Вес (Брутто): | 41 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Ручная оплетка. | |
| Столешница из ударопрочного стекла. | |
| Подходит для улицы. | |
98300₽
85 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-80 L» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
253 600₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа плетеная на 6 персон 4SIS «Катания»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2700×2680×840мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
212 000₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
200 128₽
Стул на поворотном механизме BRADEX HOME Grant шенилл
(0)
Ширина, см: 60
Глубина, см: 61
Высота, см: 92
Глубина, см: 61
Высота, см: 92
17 820₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Фредо»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Вес: 49 кг
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Вес: 49 кг
125 500₽