Кресло Bradex Home Toro искусственная замша
Код товара: 33036| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
Стильный дизайн с легкими нотками футуристичности и поражающая воображение эргономика, которая позволит вам по-настоящему расслабиться в любой ситуации, все это – кресло Toro: смелое, яркое решение для дома и офиса, способное преобразить даже самый простой и сдержанный интерьер, превратив его в современное пространство «с изюминкой»
Высокая изогнутая спинка и приподнятое вверх сиденье словно приглашают вас присесть и самостоятельно оценить непревзойденный комфорт кресла Toro.
Чаша кресла обита искусственной замшей и установлена на устойчивой «четырехпалой ножке»
Подарите себе незабываемое ощущение легкости и релаксации, как будто законы гравитации над вами больше не властны, вместе с креслом Toro!
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для работы в офисе, с подголовником, с подлокотниками, усиленные |
| Ширина: | 89.5 см |
| Глубина: | 89.5 см |
| Высота: | 105 см |
| Высота сиденья: | 39 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Материал опоры: | металл |
| Материал сиденья: | искусственная замша |
| Материал спинки: | искусственная замша |
| Цвет ножек: | черный |
| Цвет обивки: | темно-серый, латте |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Преимущества | |
| Ортопедические свойства. | |
| Подходит для дома и офиса. | |
| Современный дизайн. | |
Кресло Bradex Home Toro искусственная замша - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
76 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
Максимальная нагрузка: 160 кг
50 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
75 см
Ширина кресла
66 см
Глубина кресла
60 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
Материал корпуса: металл/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 500 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный