Кресло для персонала College CLG-935 MXH Black
Код товара: 33307Хит продаж
13 900₽
12 070₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
Легкий и изящный вид креслу College CLG-935 MХН Black придает спинка, выполненная из высоко технологичной и по-настоящему роскошной капроновой сетки, которая обеспечивает поддержку каждого участка спины. Основательность и надежность конструкции сочетается с компактностью форм и практичностью материалов. Хромированная крестовина так же придает воздушность данному креслу и увеличивает срок его службы. Это кресло подойдет к любому кабинету и понравится всем тем, кто любит стиль Hi-Tech в окружающем пространстве.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для работы в офисе, на колесах, с газлифтом, с подголовником, с подлокотниками, с сеткой |
| Цвет: | черный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | акриловая сетка со вставками из искусственной кожи, полиэстер |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик с хромированными вставками |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | хромированный металл |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, нейлон |
| Высота спинки: | 65 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45-55 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Высота кресла: | 108-118 см |
| Размер кресла: | 65 x 61 x 118 см |
| Размер упаковки: | 76 x 25 x 59 см |
| Вес нетто: | 11 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Крестовина металлическая хромированная. | |
| Подлокотники металлические хромированные с накладками. | |
| Износостойкий материал обивки. | |
13900₽
12 070₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала College CLG-935 MXH Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art белое
(0)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота сиденья: от 48 до 57 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
Высота сиденья: от 48 до 57 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
45 900₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art черное
(0)
Высота сиденья: от 48 до 57 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
45 900₽