Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
Код товара: 35306Новинка
44 000₽
38 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Кресло руководителя Orion AL M в бежевой коже — это высокое качество и безупречный комфорт.
| Технические характеристики: | |
| Материал обивки: | Натуральная кожа |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Минимальная высота (общая): | 1230 |
| Максимальная высота (общая): | 1310 |
| Минимальная высота сиденья: | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников: | 670 |
| Ширина (общая): | 650 |
| Глубина (общая): | 770 |
| Ширина спинки: | 540 |
| Ширина сиденья: | 540 |
| Глубина сиденья: | 500 |
| Вес, нетто: | 18.9 |
| Подголовник: | Нет |
| Подлокотники: | Полированный алюминий с накладками из натуральной кожи |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Газ патрон: | Да |
| Тип основания: | Крестовина алюминиевая |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | Монолитный |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Люксовое качество: | Натуральная кожа «Люкс» подчеркивает статус владельца и приносит приятные тактильные ощущения. |
| Современный дизайн: | Бежевая обивка в сочетании с деталями из полированного алюминия создает эффект современной роскоши. |
| Поддержка и комфорт: | Механизм качания «Мультиблок» и вспененный полиуретан обеспечивают максимальное удобство в течение долгого рабочего дня. |
| Специализированные ролики для паркета: | Гарантируют защиту вашего пола от царапин. |
| Детали делают разницу: | Подлокотники, дополненные накладками из натуральной кожи, создают элегантный облик кресла и добавляют дополнительный комфорт. |
| Прочность и надежность: | Монолитный каркас и крестовина из полированного алюминия гарантируют долгий срок службы кресла при нагрузках до 120 кг. |
44000₽
38 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Допустимая нагрузка: 200 кг
Материал обивки: Сетка
Подлокотники: Пластиковые, 3D регулировка
Газ патрон: 4 класс
Материал обивки: Сетка
Подлокотники: Пластиковые, 3D регулировка
Газ патрон: 4 класс
35 850₽
Кресло с подножкой Falto Fly 2 сетка, черный
(0)
Максимальная нагрузка кресла: 120 кг
Подголовник: 5D-настраиваемый
Подлокотники: 6D-настраиваемые
Подголовник: 5D-настраиваемый
Подлокотники: 6D-настраиваемые
92 500₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGGY, серый
(0)
Высота сиденья: 62 - 79 см
Диапазон наклона спинки: до 126°
Общая высота кресла: 111 - 140 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Диапазон наклона спинки: до 126°
Общая высота кресла: 111 - 140 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
19 990₽