Премиум кресло Everprof Singapure ткань, тёмно-серый
Код товара: 34394Хит продаж
49 900₽
43 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Мультиблок с синхроплатой - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Тип основания: | Крестовина алюминиевая |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Ткань |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Цвет: | Темно-серый |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,2 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 92*34*65 см |
| Вес нетто: | 22,5 кг |
| Вес брутто: | 25 кг |
49900₽
43 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Премиум кресло Everprof Singapure ткань, тёмно-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Премиум игровое кресло Autofull серия C3, AF050DS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Материал обивки: эко-кожа
Механизм качания: топ-ган
Максимальная нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ-ган
Максимальная нагрузка: 159 кг
31 990₽