Кресло с двойной спинкой Falto Alpha Orto
Код товара: 31200
темно-серый
черный
Хит продаж
47 200₽
41 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
Кресла Falto Orto – результат двадцатилетних исследований и разработок в области комфорта с запатентованной динамической системой для сидения, характеризуемой высокими стандартами эргономики и технологичностью конструкции.
Двойная корсетная спинка с эластичными креплениями плотно прилегает к спине пользователя, полностью снимает осевую нагрузку на позвоночник, а индивидуальные настройки позволяют добиться полного соответствия размеров ортопедического кресла анатомическим параметрам пользователя.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | анатомические, для дома, для работы в офисе, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками |
| Материал обивки: | ткань |
| Наполнитель: | ППУ |
| Цвет каркаса: | черный |
| Сиденье: | слайдер |
| Спинка: | двойная корсетная спинка DUOBACK |
| Подголовник: | регулируемый по высоте и углу наклона |
| Подлокотники: | 3D |
| Синхромеханизм: | Мультиблок |
| Крестовина: | 5-и лучевая, литая алюминиевая |
| Колеса: | полумягкие уретановые, диаметр 60 мм |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Высота сиденья от пола: | 43 - 50 см |
| Высота спинки (без подголовника): | 47 - 52 см |
| Высота кресла: | 105 - 125 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества: | |
| Регулируемый по высоте и углу наклона подголовник. | |
| Ортопедическая корсетная спинка. | |
| Наполнение с высокой степенью терморегуляции. | |
| Обивка высокопрочная эластичная ткань Wintex. | |
| 3D подлокотник с изменением по высоте. | |
| Механизма кресла мультиблок. | |
47200₽
41 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло с двойной спинкой Falto Alpha Orto - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽