Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное
Код товара: 33531| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
Диспетчерское усиленное кресло Dispatcher Orto предназначено для широкого круга пользователей в режиме работы 24/7. Оригинальная система индивидуальной адаптации на пользователя по анатомическим показателям «Smart Working». Креслу присвоен самый высокий класс эргономики - А. Диспетчерское кресло имеет высококачественную тканевую обивку торговой марки FIGHTER. Обивочная ткань дополнительно обрабатывается пропиткой Scotchgard ProtectorTM, препятствующей повреждению и обладающей грязеотталкивающими свойствами.
Спинка кресла эргономичной формы с сужением в верхней части. Поясничная поддержка адаптивная, высокой плотности. Для эффективного управления осанкой увеличена боковая поддержка. Подголовник – полный трансформер 3D на металлическом кронштейне. Подлокотники усиленные, на металлическом кронштейне - регулировка 2D, верхняя площадка прорезинена и увеличена.
Ортопедическое сидение высокой плотности детально отформовано по зонам, обеспечивает высокий уровень комфорта и правильное положение. Настройку по глубине сидения обеспечивает «слайдер». Механизм кресла позволяет изменить наклон сидения, зафиксировать нужное положение или двигаться за изменением позы пользователя.
Синхромеханизм DONATI с регулировкой под вес пользователя. Рычаги управления выведены под руку, доступны и удобны для быстрого изменения режимов движения.
Отклонение спинки имеет 5 точек фиксации. Система «Smart Working» позволяет зафиксировать положение кресла с отрицательным углом сидения (5 градусов к рабочей поверхности) и перевод спинки с наклоном к рабочему столу.
| Технические характеристики: | |
| Обивка подголовника: | натуральная кожа |
| Каркас: | черный |
| Подголовник: | 3D |
| Спинка: | эргономичная адаптивная с боковой поддержкой |
| Сиденье: | ортопедическое, слайдер |
| Подлокотники: | 2D, усиленные, верхняя площадка прорезинена и увеличена |
| Синхромеханизм: | DONATI |
| Газлифт: | 4 класс |
| Крестовина: | 5-и лучевая, литой алюминий |
| Колеса: | диаметр 60 мм, с полиуретановым покрытием |
| Ростовой диапазон: | 200 см |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Преимущества: | |
| Обивка из высококачественной ткани. | |
| Сиденье - слайдер. | |
| Синхромеханизм смены положения с настройкой на вес пользователя. | |
| Система изменения положения «Smart Working». | |
| Настраиваемый 3D подголовник. | |
| Усиленные регулируемые подлокотники. | |
| Удобные рычаги управления, выведенные под руку. | |
| Бесшумные полиуретановые ролики. | |
Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
50 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
75 см
Ширина кресла
66 см
Глубина кресла
60 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
Материал корпуса: металл/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 500 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный