Кресло эргономичное Falto Ergohuman 2 Project (черная сетка)
Код товара: 34570Хит продаж
67 300₽
58 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
Кресло FALTO Ergohuman 2 PROJECT (без подголовника, автоматическая жесткость качания, сетка, черный) EHB2WB-AB-LAM.
| Технические характеристики: | |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Регулировка глубины сиденья: | есть |
| Материал обивки: | сетка |
| Высота кресла максимум: | 131 см |
| Высота кресла минимум: | 112 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 54 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 45 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 43-47 см |
| Максимальная нагрузка: | 180 кг |
67300₽
58 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло эргономичное Falto Ergohuman 2 Project (черная сетка) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Бинокль армейский Levenhuk Nitro ED 10x50 (81943)
(0)
Диаметр выходного зрачка: 4.7 мм
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 110 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10.5
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 110 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10.5
Цвет: черный
24 490₽
Кресло офисное Norden Cooper black, черный, бронзовый
(0)
Подлокотник регулировка: 4 D
Механизм качания: Мультиблок
Максимальная нагрузка: 135 кг
Механизм качания: Мультиблок
Максимальная нагрузка: 135 кг
44 733₽