Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art белое
Код товара: 33516Хит продаж
52 800₽
45 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
Эргономичное офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art создано для комфортной и продуктивной работы. В нем установлены инновационные 6D подлокотники, которые поворачиваются на 360 градусов, что позволяет подстроить их под любые задачи. Дополнительно кресло оснащено 5D подголовником, который регулируется по высоте и углу наклона, обеспечивая поддержку шеи. Спинка с поддержкой поясницы и мягкое сиденье сделают долгие рабочие часы более удобными.
| Технические характеристики: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип механизма качания: | синхронный |
| Максимальный угол отклонения спинки: | 146 градусов |
| Количество положений фиксации спинки: | 4 |
| Материал обивки: | сетка/текстиль |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал накладки на крестовину: | металл |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал накладок на подлокотники: | полиуретан |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Высота кресла: | от 114 до 136 см |
| Высота сиденья: | от 48 до 57 см |
| Глубина сиденья: | от 41 до 47 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 65 см |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Размер упаковки: | 73х55х66 см |
| Преимущества: | |
| Оригинальный 5D подголовник с сетчатой подушкой. | |
| Изменение высоты и угла наклона подушки подголовника. | |
| Регулируемый кронштейн с увеличенным диапазоном по высоте. | |
| Эргономичная спинка с адаптивно-активным поясничным валиком, каркас спинки кресла регулируется по высоте. | |
| Оригинальный подлокотник 6D, для комфорта верхняя площадка выполнена прорезиненным мягким полимером. | |
| Увеличенная анатомическая форма сиденья, механизм слайдер, мягкий скошенный наружный и внутренний край. | |
| Мультифункциональный синхромеханизм. | |
| Настройка на вес пользователя. | |
| Режим динамического комфорта, 4 фиксированных положения. | |
| Пятилучевая крестовина, литой алюминий, 700 мм. | |
| Универсальные полиуретановые колеса 60 мм. | |
| Кевларовая сетка. | |
52800₽
45 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art белое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art черное
(0)
Высота сиденья: от 48 до 57 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: от 41 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
45 900₽