Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star с подножкой
Код товара: 33507
черный
Хит продаж
86 000₽
74 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 22.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 23.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
Функциональное кресло серии Expert настраивается просто и естественно на все анатомические параметры пользователя и благодаря качественному механизму поддерживает человека в любом принимаемом положении, максимально разгружая позвоночник.
| Общие характеристики | |
| Цвет: | серый, черный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | сетка |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал подлокотников: | полиуретан |
| Механизм качания: | синхронный |
| Регулировка: | высоты подголовника, высоты подлокотников, высоты сиденья, высоты спинки, глубины положения подлокотников, глубины сиденья, жесткости качания, наклона спинки, угла наклона подголовника, угла подлокотников |
| Подножка: | выдвижная |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Глубина сиденья: | 44-50 см |
| Ширина спинки: | 49 см |
| Высота спинки: | 60-65 см |
| Высота сиденья от пола: | 46-55 см |
| Размер: | 67 х 77 х 111-132 см |
| Вес: | 32 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемая по высоте спинка. | |
| Сиденье анатомической формы. | |
| Эргономичные 4D подлокотники. | |
| Регулируемый по высоте и углу наклона подголовник. | |
| Сверхустойчивая 5-лучевая крестовина. | |
| Двойные полиуретановые ролики - защита пола от царапин. | |
| Выдвижная подножка для удобства эксплуатации. | |
| Сетчатый, воздухопроницаемый материал. | |
86000₽
74 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star с подножкой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Кресло эргономичное Falto Ergohuman 2 Project (черная сетка)
(0)
Максимальная нагрузка: 180 кг
Ширина сиденья: 50 см
Высота: 112-131 см
Ширина сиденья: 50 см
Высота: 112-131 см
58 500₽
Офисное кресло Falto SPRING RSPM 01 с подножкой, черное
(0)
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: 39 - 44 см
Глубина сиденья: 39 - 44 см
92 900₽