Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ модель XO - office edition
Код товара: 34677| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 14.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 15.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | FoxGear |
Описание
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ модель XO - office edition.
Интуитивно подстраивается к перемещению спины, обеспечивая постоянную поддержку и способствуя формированию правильной позы. Эта система динамической поддержки уменьшает склонность к сутуливанию и сгорбленности, интеллектуально адаптируясь к вашей талии для превосходной поддержки нижней части спины и уменьшения утомления мышц. Благодаря блокировке в одном из 5 положений по высоте система даёт вам наивысший комфорт.
Функционально-синхронизированный механизм наклона спинки позволяет регулировать степень отклонения в четырёх положениях. Настройка силы сопротивления отклонению, согласно весу, повышает отзывчивость и функциональность. Эта уникальная функция гарантирует комфортный наклон спинки при работе в офисе или дома.
Отрегулируйте высоту кресла согласно вашим потребностям, и кресло будет интуитивно поддерживать вашу талию в оптимальном положении для уменьшения утомления мышц.
Лица с разной комплекцией могут найти для себя идеальную позу. Обеспечивая подходящую поддержку бёдер и оптимальное положение ног, кресло способствует формированию правильной позы и уменьшает риск возникновения болей в нижних конечностях.
| Технические характеристики: | |
| Вес товара в упаковке: | 23,5 кг |
| Габариты упаковки: | 50,8 х 56,9 х 52,1 см |
| Гидравлический цилиндр: | KGS class – 4 |
| Основание: | пятилучевое основание из стали |
| Максимальная грузоподъемность: | 136 кг |
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ модель XO - office edition - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая