Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
Код товара: 34387| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Офисное кресло Volta – эргономичное кресло с дышащей сетчатой спинкой и регулируемым подголовником. Сиденье выполнено из ткани с формованной пеной для комфортной посадки. 4D-подлокотники регулируются в нескольких направлениях. Многофункциональный синхромеханизм с фиксацией в 4-х положениях и сиденьем-слайдером дополнен ручной регулировкой силы наклона, позволяя настроить его под вес пользователя. Регулируемая поясничная опора поддерживает спину, а угол наклона спинки до 22 градусов добавляет комфорта. Кресло оснащено нейлоновой базой, бесшумными роликами и газлифтом 3 класса. Максимальная нагрузка: 135 кг.
| Технические характеристики: | |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Диаметр крестовины: | 70 |
| Длина: | 64 см |
| Высота: | 135 см |
| Ширина: | 64 см |
| Материал крестовины: | Нейлон |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | Формованное ППУ |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Серый |
| Подлокотник регулировка: | 4 D |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 135 см |
| Высота кресла минимум: | 112 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 58 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 47 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 83 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 64 см |
| Высота спинки: | 59-720-800 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Глубина кресла: | 64 см |
| Ширина сиденья: | 59 см |
| Ширина кресла: | 64 см |
| Глубина сиденья: | 49-52 см |
| Вес: | 19 кг |
| Объем: | 0,16 м3 |
| Количество мест: | 1 |
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: сетка
Размер: 67 х 77 х 111-132 см
Макс. полезное увеличение: 406
Монтировка телескопа: Добсона
Фокусное расстояние: 120 см
Макс. полезное увеличение: 228
Монтировка телескопа: азимутально-экваториальная
Фокусное расстояние: 50 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 114-136 см
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 136 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 8.5
Цвет: черный