Кресло для посетителя Norden Дерби CF
Код товара: 3513415 800₽
13 736₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 06.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Кресло для посетителей стильного дизайна и качественного исполнения. Выдерживает 100 кг, для удобства клиента на кресле установлены подлокотники.
| Технические характеристики | |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Высота кресла: | 93 см |
| Высота от пола до сиденья: | 46 |
| Высота спинки: | 50 см |
| Глубина кресла: | 58 см |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Ширина кресла: | 55 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Преимущества | |
| Качественные материалы. | |
| Стильный дизайн. | |
| Лёгкий вес. | |
| Удобство в уходе. | |
15800₽
13 736₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителя Norden Дерби CF - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло для посетителей Everprof Kent CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 850₽
Кресло посетителя Everprof Valencia CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
21 000₽
Офисное кресло Everprof President CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
37 050₽
Кресло офисное Norden Харман CF
(0)
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
18 282₽
Кресло офисное Norden Pino CF
(0)
Ширина сиденья: 48 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
17 308₽
Кресло ортопедическое Everprof Bond CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 850₽
Кресло для посетителей Everprof Nerey CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 400₽
Офисное кресло Everprof Fix Plus
(0)
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
8 250₽
Кресло для посетителей Everprof Opera CF сетка
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
14 850₽