Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 809EQ2
Код товара: 28068Хит продаж
62 100₽
53 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
Телескоп Sky-Watcher BK 809EQ2 ориентирован на начинающих любителей астрономии. Эта модель идеально подойдет для изучения Луны, планет и других объектов Солнечной системы. Благодаря качественной оптике изображение получается четким и хорошо детализированным по всему полю зрения. Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку EQ2 с механизмами тонких движений по обеим осям.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ближнего космоса, домашние (любительские), экваториальные, хромосферные (солнечные), недорогие |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Оптическая схема: | ахромат |
| Покрытие оптики: | полное многослойное |
| Диаметр объектива: | 80 мм |
| Фокусное расстояние: | 90 см |
| Макс. полезное увеличение: | 160 |
| Светосила: | f/11.3 |
| Разрешающая способность: | 1.73 угл. секунд |
| Проницающая способность: | 12 |
| Окуляры в комплекте: | 25 мм, 10 мм |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1.25" |
| Искатель: | оптический, 6x30 |
| Фокусер: | реечный |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | регулируемая, 71 – 123 см |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная, EQ2 |
| Механизмы тонких движений: | по обеим осям |
| Дополнительно: | есть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы |
| Вес: | 14.5 кг |
| Габариты: | 114 х 43 х 24.5 см |
| Цвет: | чёрный |
| Преимущества: | |
| Алюминиевая тренога. | |
| Регулировка высоты ножек. | |
| Экваториальная монтировка. | |
| Многослойное просветляющее покрытие. | |
| В комплект входят окуляры 25 мм и 10 мм. | |
| Комплектация: | |
| Труба телескопа. | |
| Монтировка экваториальная EQ2. | |
| Тренога с лотком для аксессуаров. | |
| Искатель оптический. | |
| Окуляры Super 10 и 25 мм. | |
| Диагональное зеркало 90°. | |
| Инструкция. | |
| Гарантийный талон. | |
62100₽
53 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 809EQ2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Фототелескоп для астрофотографии Levenhuk Ra FT72 ED
(0)
Диаметр объектива: 72 мм
Макс. полезное увеличение: 144
Монтировка телескопа: нет
Фокусное расстояние: 43 см
Макс. полезное увеличение: 144
Монтировка телескопа: нет
Фокусное расстояние: 43 см
42 390₽
Ахроматический рефрактор Levenhuk Blitz 80 Plus
(0)
Диаметр объектива: 80 мм
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 90 см
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 90 см
33 990₽
Телескоп рефракторный Levenhuk Skyline Plus 70T
(0)
Диаметр объектива: 70 мм
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 70 см
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 70 см
33 790₽
Телескоп-рефрактор Levenhuk Blitz 70 Plus
(0)
Диаметр объектива: 70 мм
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 90 см
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 90 см
27 490₽
Телескоп-рефрактор на штативе Levenhuk Blitz 80s Plus
(0)
Диаметр объектива: 80 мм
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 40 см
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 40 см
30 990₽
Телескоп-рефрактор Levenhuk Blitz 70 Base
(0)
Диаметр объектива: 70 мм
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 70 см
Макс. полезное увеличение: 140
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 70 см
18 490₽
Телескоп-рефрактор Levenhuk Skyline Plus 60T
(0)
Диаметр объектива: 60 мм
Макс. полезное увеличение: 120
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 70 см
Макс. полезное увеличение: 120
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 70 см
19 990₽
Телескоп-рефрактор Levenhuk Skyline Travel 80
(0)
Диаметр объектива: 80 мм
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 40 см
Макс. полезное увеличение: 160
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 40 см
29 990₽
Телескоп-рефрактор на штативе Levenhuk Skyline Travel Sun 50
(0)
Диаметр объектива: 50 мм
Макс. полезное увеличение: 135
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 36 см
Макс. полезное увеличение: 135
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 36 см
15 990₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Black
(0)
Тип газлифта: 3 класса (BIFMA)
Тип механизма: асинхронный механизм
Рекомендуемый вес: до 150 кг
Тип механизма: асинхронный механизм
Рекомендуемый вес: до 150 кг
79 980₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Sail
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 114-136 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 114-136 см
65 000₽
Оптический бинокль Bresser Hunter 7x50
(0)
Диаметр выходного зрачка: 7.1 мм
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BK-7
Поле зрения на удалении 1000 м: 122 м
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 7
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BK-7
Поле зрения на удалении 1000 м: 122 м
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 7
Цвет: черный
9 990₽
Кресло эргономичное Falto Spring 2 (серая сетка)
(0)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина сиденья: 52 см
Высота: 118-133 см
Ширина сиденья: 52 см
Высота: 118-133 см
85 500₽
Телескоп-рефлектор Sky-Watcher Dob 6" (150/1200)
(0)
Диаметр объектива: 153 мм
Макс. полезное увеличение: 306
Монтировка телескопа: Добсона
Фокусное расстояние: 120 см
Макс. полезное увеличение: 306
Монтировка телескопа: Добсона
Фокусное расстояние: 120 см
91 990₽