Кресло 4SIS "Сидней" роуп бежевый, ткань бежевая
Код товара: 34192Хит продаж
95 900₽
83 396₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеное кресло «Сидней» с подушками в комплекте.
Основание кресла - тик, каркас из алюминия бежевого оттенка.
Боковины каркаса вручную оплетены 6 мм роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - бежевый.
Подушки со съёмными чехлами, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% олефин, плотностью 230гр/м2.
| Технические характеристики: | |
| Размер кресла: | 80×80×72 см |
| Высота нижней подушки: | 15 см |
| Высота верхней подушки: | 10 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Материал каркаса: | тик, алюминий |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево, бежевый |
| Высота сиденья: | 39,5 см |
| Материал ткани: | олефин 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
95900₽
83 396₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Сидней" роуп бежевый, ткань бежевая - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
33 600₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
22 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
39 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
43 900₽