Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»YH
Код товара: 31296
коричневый
соломенный
35 700₽
31 009₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный столик «Капучино» из искусственного ротанга вида "гиацинт" серого оттенка обладает прочным каркасом, изготовленным из алюминия, оплетка которого произведена ручным способом. Поверхность защищена столешницей из 5 мм стекла.
Размеры модели: 1100×660×300 мм.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1110 × 660 × 300 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 66/30/110 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | серый (гиацинт) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 17 кг |
| Вес (Брутто): | 17 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Искусственный ротанг. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
35700₽
31 009₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»YH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Эргономичное кресло Falto Synif Inno Health белый каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
29 600₽
Плетеный стол из искусственного ротанга, 200х90 см 4SIS «Латте»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 200 х 90 × 75 см
Вес нетто: 35 кг
Размер изделия: 200 х 90 × 75 см
Вес нетто: 35 кг
59 800₽
Бинокль армейский Levenhuk Nitro 12x42 (81940)
(0)
Диаметр выходного зрачка: 3.5 мм
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 82 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 82 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
17 990₽