Журнальный столик плетеный (гиацинт) 4SIS «Лунго»YH
Код товара: 31295
коричневый
соломенный
Хит продаж
29 800₽
25 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный столик «Лунго» украсит собой любую зону отдыха.
Размер модели – 740×740×300 мм. Компактные габариты позволяют удобно разместить мебельный элемент в месте с ограниченным свободным пространством. Столик имеет прочный алюминиевый каркас. Ручное плетение вида "гиацинт" сделано из искусственного ротанга.
У журнального столика есть практичная столешница. При ее изготовлении используется закаленное стекло толщиной 5 мм. Материал характеризуется износостойкостью и долговечным сроком службы.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 740 × 740 × 300 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 740 × 740 × 300 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый (гиацинт), соломенный (гиацинт) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 14 кг |
| Вес (Брутто): | 14.5 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Круглый искусственный ротанг. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Компактные габариты. | |
29800₽
25 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик плетеный (гиацинт) 4SIS «Лунго»YH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR карамельный, искусственная замша
(0)
Ширина: 85 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
98 770₽
Бинокль ночной Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Диаметр объектива: 33 мм
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
39 990₽