Столик журнальный 4SIS «Париж» малый
Код товара: 31262Хит продаж
16 900₽
14 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Малый журнальный столик «Париж» привлекает внимание оригинальным оформлением и компактными габаритами. Размер модели – 500×500×350 мм.
В основе находится устойчивый алюминиевый каркас, характеризующийся высокой износостойкостью. Столик гармонично дополняет зону отдыха, обустроенную уличной мебелью из этой серии. Представлен в белом цвете.
Журнальный столик имеет практичную рабочую поверхность. Это универсальная столешница, которая поддерживается широкими ножками. Благодаря им мебель хорошо фиксируется на земле или напольном покрытии.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 500 × 500 × 350 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 50/35/50 |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Материал столешницы: | стекло с напылением "искусственный камень" |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 4 кг |
| Вес (Брутто): | 4 кг |
| Преимущества: | |
| Компактные габариты. | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Практичная рабочая поверхность. | |
16900₽
14 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик журнальный 4SIS «Париж» малый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Кресло ортопедическое Everprof Ergo ткань
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
54 750₽
Стол плетеный из искусственного ротанга 4SIS «Айриш»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 90 х 90 × 75 см
Вес нетто: 16 кг
Размер изделия: 90 х 90 × 75 см
Вес нетто: 16 кг
33 900₽