Стол 4SIS "Тюльпан" HPL круглый Ø70см, цвет серый мрамор
Код товара: 34428Хит продаж
22 300₽
19 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденный стол «Тюльпан» с изящной плетеной ножкой из прочного металла, окрашенного в черный цвет.
Столешница - современным компакт-пластиком HPL, толщиной 12 мм. Цвет поверхности – «серый мрамор». Материал устойчив к механическим деформациям, повышенным температурам, агрессивным моющим средствам, воздействию окружающей среды, поэтому стол можно использовать даже на улице.
| Технические характеристики: | |
| Диаметр столешницы: | 70 см |
| Толщина столешницы: | 12 мм |
| Высота: | 75 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 75×75×15; 55×55×8 см |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | серый мрамор |
| Материал основания стола: | металл |
| Цвет основания стола: | черный |
22300₽
19 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол 4SIS "Тюльпан" HPL круглый Ø70см, цвет серый мрамор - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Кресло для руководителя Norden Parker LB / латте экокожа/алюминиевая база
(0)
Ширина сиденья
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
27 240₽
Журнальный столик 4SIS "Валенсия" из искусственного ротанга, цвет серый
(0)
Цвет плетения: серый
Вид ротанга: круглый
Материал столешницы: закаленное стекло
Вид ротанга: круглый
Материал столешницы: закаленное стекло
32 900₽