Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
Код товара: 33063
дуб
серый
Хит продаж
33 300₽
28 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
Раскладной стол Rudolf имеет идеальное сочетание практичности и дизайна. Его оптимальные размеры и форма подстолья просто созданы для уютных пространств. Уникальная конструкция ножек позволяет с комфортом расположиться за столом. Разнообразные варианты износостойкого пластика в отделке столешницы позволяют вписаться практически в любой интерьер.
Стол поставляется в разобранном виде (2 коробки).
| Общие характеристики | |
| Цвет столешницы: | бетон слюда, дуб вотан, белый мрамор |
| Цвет ножек: | черный |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опоры: | металл |
| Размер стола (ДхШхВ): | 100-130 x 100 x 75 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 57.31 х 92.73 х 74.51 см |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 36 кг |
| Преимущества | |
| Раскладной механизм вставки "Бабочка". | |
| Металлические ножки с порошковым покрытием. | |
| Столешница с закругленными краями. | |
33300₽
28 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Монокуляр цифровой со штативом Discovery Night ML10
(0)
Диаметр объектива: 33 мм
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: синий
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: синий
12 990₽
Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 4-местная
(0)
Размер дивана: 160 х 80 х 70 см
Размер кресла: 90 х 80 х 69.5 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
Размер кресла: 90 х 80 х 69.5 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
164 936₽
Кресло офисное Norden Neo черная кожа
(0)
Механизм качания: Мультиблок
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал обивки: Натуральная кожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал обивки: Натуральная кожа
36 388₽