Стол для переговоров Multi-Office Steel с подрозетником 120х143, тёмный дуб/антрацит
Код товара: 34327Хит продаж
32 100₽
27 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Бренд | Multi-Office |
Описание
Стол для переговоров Steel каркас антрацит (с подрозетником).
| Технические характеристики | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 143 см |
| Высота: | 76 см |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет столешницы: | тёмный дуб |
| Цвет каркаса: | антрацит |
| Вес: | 48,7 кг |
| Объем: | 0,023 м3 |
32100₽
27 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для переговоров Multi-Office Steel с подрозетником 120х143, тёмный дуб/антрацит - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Стол BRADEX HOME Festa, керамогранит Wacom (глянец), черный
(0)
Размеры: 140х85х77 см
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
121 990₽
Круглый стол 4SIS Беллини пластиковый Ø80см, цвет темно-серый
(0)
Габариты: 800×800×750мм
Материал столешницы: пластик
Материал основания стола: сталь
Материал столешницы: пластик
Материал основания стола: сталь
13 900₽
Обеденная группа Kvimol на 4 персоны КМ-1315, цвет коричневый
(0)
Диаметр стола: 101 см
Высота стола: 73 см
Высота стола: 73 см
76 300₽
Стул Bradex Home Carol
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер стула (ШхГхВ): 49 х 55 х 78 см
Вес: 5.1 кг
Размер стула (ШхГхВ): 49 х 55 х 78 см
Вес: 5.1 кг
19 990₽
Журнальный стол из HPL 4SIS Диего
(0)
Журнальный стол «Диего» представляет собой идеальное решение для организации зоны отдыха в гостиной или на летней веранде.
Размер журнального стола: 1200 × 600 × 400 мм.
Размер журнального стола: 1200 × 600 × 400 мм.
19 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»YH
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
75 900₽