Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м
Код товара: 33126Хит продаж
84 800₽
73 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Корсика, Зонт 3000х3000 на алюминиевой боковой опоре толщиной 64х64 см. ткань 100% полиэстер плотностью 235 гр/м2
Утяжелитель приобретается отдельно!
| Общие характеристики | |
| Цвет каркаса: | под дерево |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | 100% полиэстер плотностью 235гр/м2 |
| Размер товара (ДхШхВ): | 300 х 300 х 300 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 300 х 280 х 300 см |
| Вес нетто: | 43 кг |
| Вес брутто: | 44 кг |
| Преимущества | |
| Прочный стальной каркас. | |
| Водонепроницаемый материал. | |
| Защита от дождя и солнца. | |
84800₽
73 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м - Вопросы по товару
Хиты продаж
Зонт 4SIS "Ливорно" садовый 3х3м на боковой опоре из алюминия
(0)
Размер купола: 3х3 м
Высота: 326 см
Высота: 326 см
124 100₽
Зонт 4SIS "Фабриано" двухкупольный 3x3м, бежевый
(0)
Высота купола: 220 см
Материал стойки зонта/шатра: алюминий
Материал каркаса купола: алюминий
Материал стойки зонта/шатра: алюминий
Материал каркаса купола: алюминий
100 800₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Размер в собранном состоянии: 270 х 294 х 294 см
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 72115 тауп
(0)
Размер: 350x350 см
Высота (общая/до купола): 250/210 см
Высота (общая/до купола): 250/210 см
21 260₽