Тренажер силовой для крепления к стене VictoryFit VF-С6005
Код товара: 33360Хит продаж
24 800₽
21 560₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
Тренажер силовой со свободными весами для крепления к стене VF-C6005. Многофункциональный тренажер на свободных весах (диски приобретаются отдельно). Тренажер надежно крепится к стене. 2 независимые ручки для различных упражнений на многие группы мышц.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | профессиональные, со свободными весами |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал: | сталь |
| Втулка: | съемная, на 51 и 26 мм |
| Крепление: | к стене |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 68 х 65 х 213 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ): | 206 х 31 х 16 см |
| Вес без упаковки: | 28 кг |
| Вес с упаковкой: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Многофункциональность. | |
| Прочный стальной каркас. | |
| Надежное крепление. | |
24800₽
21 560₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер силовой для крепления к стене VictoryFit VF-С6005 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 52 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
24 859₽
Монокуляр с встроенным компасом Levenhuk Nelson 7x35
(0)
Диаметр объектива: 35 мм
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 130 м
Тип призмы: Roof
Макс. увеличение: 7
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 130 м
Тип призмы: Roof
Макс. увеличение: 7
Цвет: черный
9 990₽