Батут Green Glade 10-футовый с лестницей
Код товара: 34434Хит продаж
25 800₽
22 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
Батут уличный Green Glade с сеткой и лестницей 10-футовый 3 ножки 6 стоек – это удовольствие для всей семьи, ведь не только дети мечтают весело провести время, но и взрослые не исключение. Батут – замечательный подарок, который сможет поднять настроение абсолютно всем и каждому.
| Технические характеристики: | |
| Размер (ДМхВ): | 305х246 см |
| Высота мембраны батута от пола: | 76 см |
| Вес нетто: | 42 кг |
| Объем: | 169 л |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ножки: | оцинкованная сталь (38х1,2 мм) |
| Защитные стойки: | оцинкованная сталь с пенополиэтиленом (25х1,2 мм), |
| Защитная сетка: | полиэтилен (длина 170 см) |
| Верхнее крепление сетки: | металлическое кольцо |
| Трубы каркаса: | оцинкованная сталь (38х1,2 мм) |
| Пружины: | 54 штуки (130х3,0 мм), оцинкованная сталь снаружи и внутри |
| Мат: | полипропилен |
| Эластичная подкладка: | поливинилхлорид (350 г) + пенополиэтилен (12 мм) + полиэтилен |
| Размер коробки: | 163х45х25 см |
| Вес брутто: | 44,2 кг |
| Комплектация: | |
| Батут 10-футовый. | |
| Лестница. | |
25800₽
22 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Green Glade 10-футовый с лестницей - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут с внутренней сеткой DFC Kengoo II 14ft
(0)
Высота сетки: 180 см
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 220 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: оранжевый
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 220 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: оранжевый
40 590₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT green
(0)
Высота сетки: 170 см
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: зеленый
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: зеленый
34 790₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Street 16FT-JST-E
(0)
Высота сетки: 180 см
Размер батута: 16 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 488 см
Цвет: зеленый
Размер батута: 16 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 488 см
Цвет: зеленый
35 790₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT blue
(0)
Высота сетки: 170 см
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 100 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: синий
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 100 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: синий
24 790₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT blue
(0)
Высота сетки: 170 см
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: синий
Размер батута: 14 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 427 см
Цвет: синий
31 990₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота сетки: 185 см
Размер батута: 12 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 366 см
Цвет: красный
Размер батута: 12 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 366 см
Цвет: красный
29 090₽
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Высота сетки: 160 см
Размер батута: 12 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 366 см
Цвет: синий
Размер батута: 12 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 366 см
Цвет: синий
28 190₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT green
(0)
Высота сетки: 170 см
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 100 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: зеленый
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 100 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: зеленый
24 790₽
Батут с сеткой DFC Ultrasport 10 футов
(0)
Высота сетки: 180 см
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: зеленый
Размер батута: 10 футов
Макс. нагрузка: 150 кг
Диаметр: 305 см
Цвет: зеленый
31 990₽
Круглый стол 4SIS Беллини пластиковый Ø80см, цвет темно-серый
(0)
Габариты: 800×800×750мм
Материал столешницы: пластик
Материал основания стола: сталь
Материал столешницы: пластик
Материал основания стола: сталь
21 400₽
Обеденная группа на 6 персон 4SIS Рио, стол HPL дуб, цвет темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2840×2840×775мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
185 328₽
Кресло 4SIS Эстелья, каркас алюминий темно-серый
(0)
Габариты: 780×730×650мм
Материал каркаса: алюминий
Материал ткани: полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Цвет ткани: темно-серый
Материал каркаса: алюминий
Материал ткани: полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Цвет ткани: темно-серый
46 750₽
Плетеный стол 4SIS Кабри из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 700×700×730мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: черно-белый
Вид ротанга: плоский
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: черно-белый
Вид ротанга: плоский
20 800₽