Стул 4SIS "Амстердам" роуп серый круглый
Код товара: 34244Хит продаж
35 000₽
30 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Амстердам» для обустройства обеденной или лаунж-зоны.
Изготовлен из алюминиевого каркаса, оплетенного вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон. Роуп является гипоаллергенным, прочным, износостойким и устойчивым к ультрафиолету. Приятный на ощупь и напоминает шерстяное плетение. Цвет каркаса и оплетки – серый. На ножках стула идут серые пластиковые наконечники (заглушки).
| Технические характеристики: | |
| Размер стула: | 56×61×75 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 60×65×78 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | серый |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Вес (Нетто): | 5.3 кг |
35000₽
30 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Амстердам" роуп серый круглый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽