Стул плетеный из роупа 4SIS Люксембург
Код товара: 35128Хит продаж
32 500₽
28 242₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Люксембург» предназначен для организации обеденной зоны или зону лаунж.
Выполнен из стального каркаса, окрашенного в темно-серый (RAL7024) цвет. Оплетка - современный материал «роуп», которым каркас оплетался вручную.
Роуп - это эластичные синтетические ленты, изготовленные из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - темно-серый.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол темно-серого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 460 мм |
| Глубина сидения: | 450 мм |
| Высота спинки: | 310 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 525 × 600 × 770 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 680 × 750 × 860 мм |
| Вес (Нетто): | 9.1 кг |
| Вес (Брутто): | 12,1 кг |
32500₽
28 242₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул плетеный из роупа 4SIS Люксембург - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽
Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего
(0)
Лаунж-зона «Диего» предназначена для размещения четырех персон.
Она включает в себя:
- журнальный столик (размер - 1200×600×400 мм).
- два плетеных кресла (размер - 770×720×770 мм).
- двухместный диван (размер - 1580×720×770 мм).
Она включает в себя:
- журнальный столик (размер - 1200×600×400 мм).
- два плетеных кресла (размер - 770×720×770 мм).
- двухместный диван (размер - 1580×720×770 мм).
166 330₽