Стул плетеный из роупа 4SIS Романо
Код товара: 35115Хит продаж
33 200₽
28 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Романо» предназначен для обустройства обеденной или лаунж-зоны.
Выполнен из алюминиевого каркаса темно-серого (RAL7024) цвета. Оплетка - современный материал «роуп», которым каркас оплетался вручную.
Роуп - это эластичные синтетические ленты, изготовленные из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки – темно-серый.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол темно-серого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 465 мм |
| Глубина сидения: | 430 мм |
| Высота спинки: | 315 мм |
| Размер стула: | 580×590×780 мм |
| Высота сидения без подушки: | 410 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 580 × 590 × 780 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 750 × 850 × 660 мм |
| Вес (Нетто): | 6 кг |
| Вес (Брутто): | 8,5 кг |
33200₽
28 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул плетеный из роупа 4SIS Романо - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Стул прозрачный BRADEX HOME Masters прозрачный
(0)
Высота, см: 82,5
Глубина, см: 56
Ширина, см: 55
Глубина, см: 56
Ширина, см: 55
17 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽