Комплект стульев-табуретов Bradex Home Bug
Код товара: 32991
серый
21 800₽
18 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
Изящный табурет — мягкий стул Bug — практичный, компактный и поддающийся штабелированию предмет мебели. Этот стильный мягкий стул способен поддержать утонченную стилистику домашнего интерьера. Цветовая палитра стульев Bug представлена трендовыми цветами, которые отлично сочетаются между собой и вписываются в любую палитру. Обивка стула выполнена из практичного и приятного на ощупь велюра, сохраняющего презентабельный вид в ходе долгой службы. Ткань неприхотлива в уборке и легко поддается сухой чистке при помощи пылесоса, щётки или валика.
| Общие характеристики | |
| Цвет обивки: | латте |
| Цвет ножек: | черный |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | велюр |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Длина табурета: | 42 см |
| Размер табурета (ШхГхВ): | 45 х 45 х 49 см |
| Преимущества | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
| Обивка из практичного и приятного на ощупь велюра. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Возможность штабелирования. | |
| Изящное исполнение. | |
21800₽
18 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект стульев-табуретов Bradex Home Bug - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽