Кресло обеденное Everprof Aurora экокожа
Код товара: 31610
бежевый
коричневый
серый
черный
Хит продаж
35 900₽
31 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Обеденное кресло Everprof Aurora из экокожи.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | стул обеденный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Подлокотники: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | поворотный механизм |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Газ патрон: | да, без подъема |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Общая ширина: | 63 см |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Высота кресла: | 79 см |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Цвет: | бежевый, серый, коричневый, черный |
| Преимущества: | |
| Прочная металлическая крестовина. | |
| Механизм поворотный без подъема. | |
| Обивка из качественной ткани. | |
35900₽
31 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло обеденное Everprof Aurora экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽
Телескоп-рефрактор Sky-Watcher BK 909AZ3
(0)
Диаметр объектива: 90 мм
Макс. полезное увеличение: 180
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 90 см
Макс. полезное увеличение: 180
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 90 см
54 990₽
Телескоп с книгой Discovery Sky Trip ST50
(0)
Диаметр объектива: 50 мм
Макс. полезное увеличение: 100
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 36 см
Макс. полезное увеличение: 100
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 36 см
11 990₽
Кресло мягкое Everprof Lime ткань, тёмно-коричневый
(0)
Материал обивки: Ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Механизм качания: Поворотный механизм
42 750₽